TUCOMEX

OFICINAS DE TUCOMEX EN EL MUNDO

Estamos cerca de donde tu empresa
busca sus oportunidades de negocio

TUCOMEX

OFICINAS DE TUCOMEX EN EL MUNDO

Estamos cerca de donde tu empresa
busca sus oportunidades de negocio

SEDE CENTRAL

Calnuevas 2, C.C. Arcocentro, L5  19001 Guadalajara
SPAIN
+34 949 881 576
info@tucomex.com

GENERAL MANAGER:
Cristina Peña

+34 605 454 587
cristina.pena@tucomex.com

OFICINAS TUCOMEX

TUCOMEX SEDE OPERATIVA CHILE

Avenida Jacarandá, 577, Huechuraba, SANTIAGO DE CHILE
CHILE
+56 9 52369268

Responsable de la oficina:
Fabián Navarro
fabian.navarro@tucomex.com

TUCOMEX SEDE OPERATIVA REINO UNIDO

Hinckley, Leicestershire
ENGLAND
+44 (0)7484 133421

Responsable de la oficina:
Steve Thorne
steve.thorne@tucomex.com

TUCOMEX SEDE OPERATIVA CHINA

Room 401, No.1281 Dingxi Rd
ZhaoYi Building
200050 Shanghai,
CHINA

Yan Zhen (Jane Yan). Oficina en China:
+86 138 01747675

Manuel Jara. Eslabón España & China:
+34 600470047  /  +86 13818451526

MANUEL.JARA@TUCOMEX.COM

TUCOMEX SEDE OPERATIVA COLOMBIA

Calle 109 # 11-90; Apto. 902-1
Bogotá D. C., Bogotá
Colombia
+57 315 339 0305

Responsable de la oficina:
Alberto PradillA
alberto.pradilla@tucomex.com

TUCOMEX SEDE OPERATIVA COSTA RICA

Tierras del Este #26, Curridabat 11083
SAN JOSÉ
COSTA RICA
+506 8705 9779

Responsable de la oficina:
Federico Serrano
federico.serrano@tucomex.com

TUCOMEX SEDE OPERATIVA RUSIA

Trubetskaya, 10, ofICINA 812
Moscú
RUSIA

Responsable de la oficina:
Alexey Volostnov
alexey.volostnov@tucomex.com

TUCOMEX SEDE OPERATIVA CUBA

Calle 226 E/ Avenida 27 B y Avenida 31, edificio 27b20 apto 6
Reparto la Coronela, Municipio Lisa
La Habana
Cuba
+53 54630956

Responsable de la oficina:
Fernando David Machado
fernando.machado@tucomex.com

TUCOMEX SEDE OPERATIVA ARGENTINA

Pje. Tossolini 1247 (1-E)
Bell Ville
Córdoba
ARGENTINA
+549 3537 584639

Responsable de la oficina:
Walter Gudiño
walter.gudino@tucomex.com

TUCOMEX SEDE OPERATIVA CROACIA

Put Murvice 16, piso 2
23000 Zadar
CROACIA

+385 98 931 3725

Responsable de la oficina:
Irene Calvo Mata
irene.mata@tucomex.com

TUCOMEX SEDE OPERATIVA ESTADOS UNIDOS – NUEVA YORK

370 Jay St. Brooklyn
11201 New York
USA

Responsable de la oficina:
Equipo TuComex USA
usa-ny@tucomex.com

TUCOMEX SEDE OPERATIVA GEORGIA

Zurab Sakandelidze Street 10
Tbilisi
GEORGIA

+(995) 591 18 20 18

Responsable de la oficina:
David Zakariadze
david.zakariadze@tucomex.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Abrir chat
¿Quieres que hablemos?