选择页面

TUCOMEX 全球分布

带有 TuComex 位置的世界地图

联系我们

数据保护

订阅

9 + 13 =

TUCOMEX 总部

地址:Calnuevas 2, C.C. Arcocentro, L5  19001 Guadalajara
SPAIN
电话:+34 949 881 576
info@tucomex.com

常务董事:
Cristina Peña

+34 605 454 587
cristina.pena@tucomex.com

TuComex 办事处

智利 TUCOMEX 办事处

地址: Avenida Jacarandá, 577, Huechuraba, SANTIAGO DE CHILE
CHILE
电话:+56 9 52369268

办事处主管:

Fabián Navarro
fabian.navarro@tucomex.com

英国 TUCOMEX 办事处

地址:Hinckley, Leicestershire
ENGLAND
电话: +44 (0)7484 133421

办事处主管:

Steve Thorne
steve.thorne@tucomex.com

中国 TUCOMEX  办事处

地址: Room 401, No.1281 Dingxi Rd
ZhaoYi Building
200050 Shanghai,
CHINA

Yan Zhen (Jane Yan)
电话:+86 138 01747675

Manuel Jara. 链接西班牙和中国:
电话: +34 600470047  /  +86 13818451526

MANUEL.JARA@TUCOMEX.COM

伦比亚 TUCOMEX  办事处

地址:Calle 109 # 11-90; Apto. 902-1
Bogotá D. C., Bogotá
Colombia
电话:+57 315 339 0305

办事处主管
Alberto Pradilla
alberto.pradilla@tucomex.com

哥斯达黎加 TUCOMEX 办事处

地址: Tierras del Este #26, Curridabat 11083
SAN JOSÉ
COSTA RICA
电话:+506 8705 9779

办事处主管
Federico Serrano
federico.serrano@tucomex.com

俄国 TUCOMEX 办事处

地址: Trubetskaya, 10, 办事处 812
Moscú
RUSIA

办事处主管
Alexey Volostnov
alexey.volostnov@tucomex.com

古巴 TUCOMEX 办事处

地址: Calle 226 E/ Avenida 27 B y Avenida 31, edificio 27b20 apto 6
Reparto la Coronela, Municipio Lisa
La Habana
Cuba

电话: +53 54630956

办事处主管
Fernando David Machado
fernando.machado@tucomex.com

阿根廷 TUCOMEX 办事处

地址: Pje. Tossolini 1247 (1-E)
Bell Ville
Córdoba
ARGENTINA

电话: +549 3537 584639

 

办事处主管
Walter Gudiño
walter.gudino@tucomex.com

克罗地亚 TUCOMEX 办事处

地址: Put Murvice 16, piso 2
23000 Zadar
CROACIA

电话: +385 98 931 3725

办事处主管
Irene Calvo Mata
irene.mata@tucomex.com

美国 TUCOMEX 办事处

地址: 370 Jay St. Brooklyn
11201 New York
USA

办事处主管
TuComex 美国团队
usa-ny@tucomex.com

乔治亚州 TUCOMEX 办事处

地址: ZURAB SAKANDELIDZE STREET 10
TBILISI
GÉORGIE

电话: +(995) 591 18 20 18

办事处主管
David Zakariadze

david.zakariadze@tucomex.com

摩洛哥 TUCOMEX 办事处

地址: Zone Franche d’Exportation,
Ilot 25B, local N°3, TFZ Tanger
MOROCCO
电话:+212 619206232

办事处主管
Abdessamad TAOUFIKALLAH

a.taoufik@tucomex.com

TuComex 区域经理

法国 和 荷比卢三国 TUCOMEX 主管 

Benjamin Bootz
电话:+34 696 316 855

benjamin.bootz@tucomex.com

马格里布和西非 TUCOMEX 主管

Redouane Moussaoui
电话:+34 607 617 098

redouane.moussaoui@tucomex.com

加勒比 和 中美洲  TUCOMEX 主管

Federico Serrano
电话:+506 8705 9779

federico.serrano@tucomex.com

中国 TUCOMEX 主管

Manuel Jara
电话:+34 600 470 047
            +86 13818451526

manuel.jara@tucomex.com

南部锥 (阿根廷, 智利, 巴拉圭, 乌拉圭)   TUCOMEX 主管

Walter Gudiño
电话:+549 3537 584639

walter.gudino@tucomex.com

巴尔干(克罗地亚,波斯尼亚和黑塞哥维那,黑山,塞尔维亚,斯洛文尼亚和希腊) TUCOMEX 主管

Irene Calvo Mata
电话:+385 98 931 3725

irene.mata@tucomex.com

讲德语的国家(德国,瑞士,奥地利和卢森堡)  TUCOMEX 主管

Irene Calvo Mata
电话:+385 98 931 3725

irene.mata@tucomex.com

波罗的海国家(爱沙尼亚、拉脱维亚、立陶宛、挪威、瑞典、芬兰、丹麦、波兰)  TUCOMEX 主管

Lázaro Olivares
电话:+34 609 871 741

lazaro.olivares@tucomex.com

高加索国家(亚美尼亚、阿塞拜疆、土耳其、伊朗)  TUCOMEX 主管

David Zakariadze
电话:+(995) 591 18 20 18

david.zakariadze@tucomex.com

哥伦比亚  TUCOMEX 主管

Alberto Pradilla
电话:+57 315 339 0305

alberto.pradilla@tucomex.com

俄罗斯  TUCOMEX 主管

Alexey Volostnov

alexey.volostnov@tucomex.com

古巴 TUCOMEX 主管

Fernando David Machado
电话:+53 54630956

fernando.machado@tucomex.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
你要我们说话吗?